Capilares
Filtros
-
Vitalizing Nutrition Hair Pack with Hair Cap 35g
Daeng Gi Meo RiPrecio original $2,990 - Precio original $2,990Precio original$2,990$2,990 - $2,990Precio actual $2,990| /5+ en stock4.0 / 5.0
1 Revisar
Mascarilla nutritiva y calmante para cabello frágil, quebradizo y con frizz.Contiene ginseng, lactobacilos, crisantemos y otros ingredientes que pr...
Ver todos los detallesPrecio original $2,990 - Precio original $2,990Precio original$2,990$2,990 - $2,990Precio actual $2,990| / -
Vitalizing Nutrition Hair Pack 120ml
Daeng Gi Meo RiPrecio original $7,190Precio original $7,190 - Precio original $7,190Precio original $7,190Precio actual $6,490$6,490 - $6,490Precio actual $6,490| /5+ en stock5.0 / 5.0
3 Reseñas
Mascarilla capilar revitalizante con extracto de hierbas medicinales para cabello quebradizo, con puntas partidas, reseco y con frizz.Este producto...
Ver todos los detallesPrecio original $7,190Precio original $7,190 - Precio original $7,190Precio original $7,190Precio actual $6,490$6,490 - $6,490Precio actual $6,490| /Ahorre 10% Ahorre % -
Vitalizing Nutrition Scalp Pack For Hair Loss 145ml
Daeng Gi Meo RiPrecio original $9,990 - Precio original $9,990Precio original$9,990$9,990 - $9,990Precio actual $9,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
2 Reseñas
Tónico para el cuero cabelludo que ayuda a disminuir la caída del cabello, promover el crecimiento y prevenir la aparición de canas, gracias al cui...
Ver todos los detallesPrecio original $9,990 - Precio original $9,990Precio original$9,990$9,990 - $9,990Precio actual $9,990| / -
Vitalizing Treatment (3 tamaños)
Daeng Gi Meo RiPrecio original $5,990Precio original $5,990 - Precio original $13,990Precio original $5,990$5,490 - $13,990$5,490 - $13,990Precio actual $5,490| /5+ en stock5.0 / 5.0
3 Reseñas
Este tratamiento capilar de Daeng Gi Meo Ri es un acondicionador que se destaca por su gran cantidad de ingredientes hidratantes y humectantes como...
Ver todos los detallesPrecio original $5,990Precio original $5,990 - Precio original $13,990Precio original $5,990$5,490 - $13,990$5,490 - $13,990Precio actual $5,490| /Ahorre hasta 8% Ahorre % -
Vitalizing Shampoo (3 tamaños)
Daeng Gi Meo RiPrecio original $5,990Precio original $5,990 - Precio original $15,990Precio original $5,990$5,190 - $15,990$5,190 - $15,990Precio actual $5,190| /5+ en stock5.0 / 5.0
2 Reseñas
El Vitalizing Shampoo de Daeng Gi Meo Ri es un shampoo coreano disponible en 145 ml, 300 ml y 500 ml.Beneficios principales Limpia el cabello y el ...
Ver todos los detallesPrecio original $5,990Precio original $5,990 - Precio original $15,990Precio original $5,990$5,190 - $15,990$5,190 - $15,990Precio actual $5,190| /Ahorre hasta 13% Ahorre % -
Ki Gold Premium Treatment (2 Tamaños)
Daeng Gi Meo RiPrecio original $9,990 - Precio original $14,990Precio original$9,990 - $14,990$9,990 - $14,990Precio actual $9,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
2 Reseñas
Acondicionador para cabello delgado, seco y quebradizo. Formulado en base a extracto de 10 hierbas para mejorar el aspecto y la salud del cabello. ...
Ver todos los detallesPrecio original $9,990 - Precio original $14,990Precio original$9,990 - $14,990$9,990 - $14,990Precio actual $9,990| / -
Ki Gold Premium Shampoo (2 Tamaños)
Daeng Gi Meo RiPrecio original $10,990 - Precio original $16,990Precio original$10,990 - $16,990$10,990 - $16,990Precio actual $10,990| /5+ en stock4.75 / 5.0
4 Reseñas
Dang Gi Meo Ri Premium Golden Shampoo es un producto de cuidado capilar que ofrece múltiples beneficios para tu cabello y cuero cabelludo.Formulado...
Ver todos los detallesPrecio original $10,990 - Precio original $16,990Precio original$10,990 - $16,990$10,990 - $16,990Precio actual $10,990| / -
Propolis Royal Green Treatment
KerasysPrecio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original$4,990 - $19,990$4,990 - $19,990Precio actual $4,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
6 Reseñas
Tipo de Cabello :Cabellos Seco y Encrespados .Beneficios:Green propolis, es un tratamiento con jalea real altamente nutritivo para cabellos seco y...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original$4,990 - $19,990$4,990 - $19,990Precio actual $4,990| /Agotado -
Propolis Royal Original Treatment
KerasysPrecio original $4,990Precio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original $4,990$3,990 - $19,990$3,990 - $19,990Precio actual $3,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
4 Reseñas
Tipo de Cabello :Cabellos dañados y puntas abiertas .Beneficios:Original propolis , tratamiento reconstructivo para cabellos extremadamente dañado...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990Precio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original $4,990$3,990 - $19,990$3,990 - $19,990Precio actual $3,990| /Agotado -
Hair Clinic Moisture Treatment 300ml
KerasysPrecio original $9,990Precio original $9,990 - Precio original $9,990Precio original $9,990Precio actual $8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| /5+ en stock4.71 / 5.0
7 Reseñas
Tipo de cabello:Para cabellos secos y dañados.Beneficios:Hidrata profundamente. En su formulación contempla una triple nutrición con aceite de arg...
Ver todos los detallesPrecio original $9,990Precio original $9,990 - Precio original $9,990Precio original $9,990Precio actual $8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| /Ahorre 15% Ahorre % -
Advanced Moisture Hair Pack 300ml
KerasysPrecio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original$10,990$10,990 - $10,990Precio actual $10,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
3 Reseñas
Tipo de cabello:Cabellos secos, ásperos y sin brilloBeneficios:Hidratación profunda,devuelve sedosidad y brillo, aporta nutrición y protección a l...
Ver todos los detallesPrecio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original$10,990$10,990 - $10,990Precio actual $10,990| / -
Crema de Tratamiento - Keramide Heat Protection 200ml
KerasysPrecio original $8,490 - Precio original $8,490Precio original$8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| /5+ en stock4.2 / 5.0
5 Reseñas
Tipo de cabello:Cabello dañado térmico.Beneficios:Una fórmula innovadora enriquecida con queratina+ceramidas, extracto de baobab y aceite de argán...
Ver todos los detallesPrecio original $8,490 - Precio original $8,490Precio original$8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| / -
Keramide Extreme Damage Rich Serum 70ml
KerasysPrecio original $18,990 - Precio original $18,990Precio original$18,990$18,990 - $18,990Precio actual $18,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
3 Reseñas
Tipo de cabello:Cabello dañado.Beneficios:Fórmula de cuidado intensivo con tecnología de queratina y ceramidas, enriquecida con un complejo de 5 a...
Ver todos los detallesPrecio original $18,990 - Precio original $18,990Precio original$18,990$18,990 - $18,990Precio actual $18,990| / -
Crema de Tratamiento - Keramide Damage Clinic 200ml
KerasysPrecio original $8,490 - Precio original $8,490Precio original$8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| /5+ en stock5.0 / 5.0
6 Reseñas
Tipo de cabello:Cabello dañado.Beneficios:Fórmula innovadora enriquecida con queratina + ceramidas, extracto de moringa y aceite de argán. Ofrece ...
Ver todos los detallesPrecio original $8,490 - Precio original $8,490Precio original$8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| / -
Perfume Conditioner 600ml (5 Fragancias)
KerasysPrecio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original$10,990$10,990 - $10,990Precio actual $10,990| /Agotado4.33 / 5.0
9 Reseñas
Acondicionador humectante para cabellos con frizz. Enriquecido con aceite de argán, sella la cutícula y otorga brillo, sedosidad y definición al c...
Ver todos los detallesPrecio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original$10,990$10,990 - $10,990Precio actual $10,990| /Agotado -
Oriental Premium Conditioner - 3 Tamaños
KerasysPrecio original $4,990 - Precio original $10,990Precio original$4,990 - $10,990$4,990 - $10,990Precio actual $4,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
4 Reseñas
Tipo de Cabello :Cabello Débil y Dañado.Beneficios:Calidad premium , diseñado para recuperar y fortalecer el cabello.Revitaliza el cabello dañado ...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990 - Precio original $10,990Precio original$4,990 - $10,990$4,990 - $10,990Precio actual $4,990| /Agotado -
Oriental Premium Shampoo - 3 Tamaños
KerasysPrecio original $4,990 - Precio original $10,990Precio original$4,990 - $10,990$4,990 - $10,990Precio actual $4,990| /¡Más en el camino!4.83 / 5.0
6 Reseñas
Tipo de Cabello :Cabello Débil y Dañado.Beneficios:Calidad premium , diseñado para recuperar y fortalecer el cabello.Revitaliza el cabello dañado p...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990 - Precio original $10,990Precio original$4,990 - $10,990$4,990 - $10,990Precio actual $4,990| /Agotado -
Repairing Conditioner - 4 Tamaños
KerasysPrecio original $3,990 - Precio original $10,990Precio original$3,990 - $10,990$3,990 - $10,990Precio actual $3,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
5 Reseñas
Tipo de Cabello :Para cabellos dañado y con las puntas abiertas.Beneficios :Compuesto por antioxidantes naturales y protector solar que acondicion...
Ver todos los detallesPrecio original $3,990 - Precio original $10,990Precio original$3,990 - $10,990$3,990 - $10,990Precio actual $3,990| / -
Repairing Shampoo - 4 tamaños
KerasysPrecio original $3,990 - Precio original $10,990Precio original$3,990 - $10,990$3,990 - $10,990Precio actual $3,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
6 Reseñas
Tipo de Cabello :Para Cabellos dañados y con puntas abiertas.Beneficios :Compuesta con antioxidantes naturales y filtro solar que acondicionan y p...
Ver todos los detallesPrecio original $3,990 - Precio original $10,990Precio original$3,990 - $10,990$3,990 - $10,990Precio actual $3,990| /Agotado -
Scalp Tonic - Anticaida
KUNDALPrecio original $16,990Precio original $16,990 - Precio original $16,990Precio original $16,990Precio actual $15,390$15,390 - $15,390Precio actual $15,390| /5+ en stock4.75 / 5.0
36 Reseñas
Este tónico capilar de KUNDAL es una solución eficaz para la caída del cabello. Contiene 10.000 ppm de cafeína, ácido salicílico y un 56% de extrac...
Ver todos los detallesPrecio original $16,990Precio original $16,990 - Precio original $16,990Precio original $16,990Precio actual $15,390$15,390 - $15,390Precio actual $15,390| /Ahorre 9% Ahorre % -
Natural Caffeine Shampoo Anticaida 500ml (3 Fragancias)
KUNDALPrecio original $15,990 - Precio original $16,990Precio original$15,990 - $16,990$15,990 - $16,990Precio actual $15,990| /5+ en stock4.79 / 5.0
62 Reseñas
Limpieza equilibrada del cuero cabelludo con 1% de cafeína y un acabado ligero. Natural Caffeine Shampoo Anticaida de KUNDAL es un champú de 500 ml...
Ver todos los detallesPrecio original $15,990 - Precio original $16,990Precio original$15,990 - $16,990$15,990 - $16,990Precio actual $15,990| / -
Ultra Hair Serum (5 Fragrancias)
KUNDALPrecio original $13,990Precio original $13,990 - Precio original $13,990Precio original $13,990$11,990 - $13,990$11,990 - $13,990Precio actual $11,990| /5+ en stock4.95 / 5.0
113 Reseñas
El Ultra Hair Serum de Kundal es un sérum capilar en aceite de 100 ml disponible en cinco fragancias.Beneficios principales Ayuda a nutrir y suaviz...
Ver todos los detallesPrecio original $13,990Precio original $13,990 - Precio original $13,990Precio original $13,990$11,990 - $13,990$11,990 - $13,990Precio actual $11,990| /Ahorre hasta 14% Ahorre % -
Refreshing Cool Shampoo - Aqua Mint
KUNDALPrecio original $13,990Precio original $13,990 - Precio original $13,990Precio original $13,990Precio actual $9,890$9,890 - $9,890Precio actual $9,890| /5+ en stock4.76 / 5.0
21 Reseñas
Este shampoo de KUNDAL está diseñado para limpiar profundamente el cuero cabelludo, dejándolo con una sensación fresca y refrescante. Contiene 10,0...
Ver todos los detallesPrecio original $13,990Precio original $13,990 - Precio original $13,990Precio original $13,990Precio actual $9,890$9,890 - $9,890Precio actual $9,890| /Ahorre 29% Ahorre % -
Tea Tree & Macadamia Shampoo (3 Fragancias)
KUNDALPrecio original $13,990Precio original $12,990 - Precio original $13,990Precio original $13,990$12,690 - $13,990$12,690 - $13,990Precio actual $12,690| /5+ en stock4.83 / 5.0
52 Reseñas
Champú con extracto de árbol de té y macadamia que limpia profundamente el cuero cabelludo.Contiene 10.000 ppm de extracto de hoja de árbol de té y...
Ver todos los detallesPrecio original $13,990Precio original $12,990 - Precio original $13,990Precio original $13,990$12,690 - $13,990$12,690 - $13,990Precio actual $12,690| /Ahorre hasta 9% Ahorre %