Kerasys
Filtros
-
Rutina Kerasys Keratin Bond Silky Moisture Shampoo + Conditioner set
KerasysPrecio original $25,980Precio original $25,980 - Precio original $25,980Precio original $25,980Precio actual $23,290$23,290 - $23,290Precio actual $23,290| /5+ en stock5.0 / 5.0
1 Revisar
El combo Kerasys Advanced Moisture Ampoule Shampoo + Conditioner reúne una rutina completa para cabellos secos, deshidratados, opacos o con tendenc...
Ver todos los detallesPrecio original $25,980Precio original $25,980 - Precio original $25,980Precio original $25,980Precio actual $23,290$23,290 - $23,290Precio actual $23,290| /Ahorre 10% Ahorre % -
Dear Flora Cherry Blossom Rinse (1.5L)
KerasysPrecio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original$17,990$17,990 - $17,990Precio actual $17,990| /5+ en stockEl acondicionador Kerasys Dear Flora Cherry Blossom Rinse es un tratamiento capilar diseñado para nutrir y suavizar profundamente el cabello, deján...
Ver todos los detallesPrecio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original$17,990$17,990 - $17,990Precio actual $17,990| / -
Dear Flora Cherry Blossom Shampoo (1.5L)
KerasysPrecio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original$17,990$17,990 - $17,990Precio actual $17,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
1 Revisar
Kerasys Dear Flora Cherry Blossom Shampoo es una experiencia sensorial que transforma el cuidado del cabello en un ritual primaveral. Este champú ...
Ver todos los detallesPrecio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original$17,990$17,990 - $17,990Precio actual $17,990| / -
Propolis Shine Treatment (2 tamaños)
KerasysPrecio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original$4,990 - $19,990$4,990 - $19,990Precio actual $4,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
1 Revisar
Kerasys Propolis Shine Treatment es un tratamiento capilar de lujo que combina la ciencia moderna con los mejores ingredientes naturales ancestrale...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original$4,990 - $19,990$4,990 - $19,990Precio actual $4,990| /Agotado -
Propolis Energy Plus shampoo (2 Tamaños)
KerasysPrecio original $4,990 - Precio original $16,990Precio original$4,990 - $16,990$4,990 - $16,990Precio actual $4,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
1 Revisar
El Propolis Energy Plus Shampoo de Kerasys es un shampoo que usa la ciencia y la naturaleza para proporcionar una solución eficaz para el cuidado d...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990 - Precio original $16,990Precio original$4,990 - $16,990$4,990 - $16,990Precio actual $4,990| /Agotado -
Perfume Shampoo Blooming & Flowery (2 tamaños y refill)
KerasysPrecio original $3,490 - Precio original $10,990Precio original$3,490 - $10,990$3,490 - $10,990Precio actual $3,490| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
0 Revisar
El Perfume Shampoo Blooming & Flowery de Kerasys es un producto de cuidado capilar que va más allá de la limpieza básica. Este champú, libre de...
Ver todos los detallesPrecio original $3,490 - Precio original $10,990Precio original$3,490 - $10,990$3,490 - $10,990Precio actual $3,490| /Agotado -
Perfume Shampoo Glam & Stylish (2 tamaños y refill)
KerasysPrecio original $3,490 - Precio original $10,990Precio original$3,490 - $10,990$3,490 - $10,990Precio actual $3,490| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
0 Revisar
Cabello fino | Frizz | Brillo Kerasys Perfume Shampoo Glam & Stylish es un shampoo perfumado pensado para limpiar suavemente el cabello mient...
Ver todos los detallesPrecio original $3,490 - Precio original $10,990Precio original$3,490 - $10,990$3,490 - $10,990Precio actual $3,490| /Agotado -
Kerasys Perfume Shampoo Elegance & Sensual 600 ml
KerasysPrecio original $3,490 - Precio original $10,990Precio original$3,490 - $10,990$3,490 - $10,990Precio actual $3,490| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
2 Reseñas
Cabello fino | Frizz | SuavidadKerasys Perfume Shampoo Elegance & Sensual es un shampoo perfumado formulado para limpiar suavemente el cabello ...
Ver todos los detallesPrecio original $3,490 - Precio original $10,990Precio original$3,490 - $10,990$3,490 - $10,990Precio actual $3,490| /Agotado -
Advanced Repair Ampoule Shampoo (2 Tamaños y Refill)
KerasysPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
8 Reseñas
Shampoo formulado para cabellos extremadamente dañados o tratados químicamente. Proporciona nutrición profunda. Enriquecida con ampolla de queratin...
Ver todos los detallesPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| / -
Keratin Bond Silky Moisture Shampoo (2 Tamaños)
KerasysPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
3 Reseñas
Este Shampoo de Kerasys es una solución integral para quienes buscan revitalizar su cabello con ingredientes de alta calidad. Formulado con mantec...
Ver todos los detallesPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| / -
Advanced Volume Ampoule Shampoo (2 Tamaños)
KerasysPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
0 Revisar
Para cabellos dañados y finos, poroso y texturizados , sin volumen . Proporciona nutrición profunda, resistencia , elasticidad y vitalidad, esta en...
Ver todos los detallesPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| /Agotado -
Keratin Bond Silky Moisture Conditioner (2 Tamaños)
KerasysPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
3 Reseñas
El Advanced Moisture Ampoule Conditioner de Kerasys es un tratamiento capilar revolucionario que ofrece una experiencia de cuidado intensivo para ...
Ver todos los detallesPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| / -
Advanced Repair Ampoule Conditioner (2 Tamaños)
KerasysPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
6 Reseñas
Para cabellos extremadamente dañados o tratados químicamente. Proporciona nutrición profunda. Enriquecida con ampolla de queratina que restaura la ...
Ver todos los detallesPrecio original $8,990 - Precio original $12,990Precio original$8,990 - $12,990$8,990 - $12,990Precio actual $8,990| / -
Black Bean Oil Shampoo (2 Tamaños)
KerasysPrecio original $14,990Precio original $14,990 - Precio original $21,990Precio original $14,990$13,590 - $21,990$13,590 - $21,990Precio actual $13,590| /5+ en stock5.0 / 5.0
1 Revisar
Shampoo formulado para prevenir la pérdida del cabello, respaldado por la tecnología de Kerasys, limpia y nutre el cuero cabelludo sensible. Enriqu...
Ver todos los detallesPrecio original $14,990Precio original $14,990 - Precio original $21,990Precio original $14,990$13,590 - $21,990$13,590 - $21,990Precio actual $13,590| /Ahorre hasta 9% Ahorre % -
Perfume Cherry Blossom Shampoo 1L
KerasysPrecio original $15,990 - Precio original $15,990Precio original$15,990$15,990 - $15,990Precio actual $15,990| /Agotado5.0 / 5.0
1 Revisar
Shampoo para limpieza eficaz y suave apta para todo tipo de cabellos.Su fórmula contiene extracto de flor de cerezo, que es rica en vitaminas benef...
Ver todos los detallesPrecio original $15,990 - Precio original $15,990Precio original$15,990$15,990 - $15,990Precio actual $15,990| /Agotado -
Repair Ampoule 10x Serum 80 ml
KerasysPrecio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original$17,990$17,990 - $17,990Precio actual $17,990| /¡Más en el camino!3.0 / 5.0
2 Reseñas
Sérum reparador para cabellos dañados, tratados químicamente y resecos. Formulado con la innovadora tecnología de ampollas de queratina (Queratina ...
Ver todos los detallesPrecio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original$17,990$17,990 - $17,990Precio actual $17,990| /Agotado -
Moisture ampoule 10x serum 80ml
KerasysPrecio original $17,990Precio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original $17,990Precio actual $16,290$16,290 - $16,290Precio actual $16,290| /5+ en stock5.0 / 5.0
1 Revisar
Sérum hidratante para el cabello formulado con la innovadora tecnología de ampollas de ceramidas (Ceramida 10x), que incorpora variedad de proteína...
Ver todos los detallesPrecio original $17,990Precio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original $17,990Precio actual $16,290$16,290 - $16,290Precio actual $16,290| /Ahorre 9% Ahorre % -
Hair Clinic Damage Treatment 300ml
KerasysPrecio original $9,990Precio original $9,990 - Precio original $9,990Precio original $9,990Precio actual $8,590$8,590 - $8,590Precio actual $8,590| /5+ en stock5.0 / 5.0
0 Revisar
Mascarilla reparadora para cabellos tratados químicamente, gracias a su fórmula de tratamiento intensivo con aceites que hidratan profundamente el ...
Ver todos los detallesPrecio original $9,990Precio original $9,990 - Precio original $9,990Precio original $9,990Precio actual $8,590$8,590 - $8,590Precio actual $8,590| /Ahorre 14% Ahorre % -
Tea Tree Oil Conditioner 1 Litro
KerasysPrecio original $19,990 - Precio original $19,990Precio original$19,990$19,990 - $19,990Precio actual $19,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
0 Revisar
Acondicionador para cabellos mixtos (cuero cabelludo graso y largo del cabello seco) y grasos,Su fórmula innovadora mantiene en equilibrio la humed...
Ver todos los detallesPrecio original $19,990 - Precio original $19,990Precio original$19,990$19,990 - $19,990Precio actual $19,990| /Agotado -
Propolis Royal Green Treatment
KerasysPrecio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original$4,990 - $19,990$4,990 - $19,990Precio actual $4,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
6 Reseñas
Tipo de Cabello :Cabellos Seco y Encrespados .Beneficios:Green propolis, es un tratamiento con jalea real altamente nutritivo para cabellos seco y...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original$4,990 - $19,990$4,990 - $19,990Precio actual $4,990| /Agotado -
Propolis Royal Original Treatment
KerasysPrecio original $4,990Precio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original $4,990$3,990 - $19,990$3,990 - $19,990Precio actual $3,990| /¡Más en el camino!5.0 / 5.0
4 Reseñas
Tipo de Cabello :Cabellos dañados y puntas abiertas .Beneficios:Original propolis , tratamiento reconstructivo para cabellos extremadamente dañado...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990Precio original $4,990 - Precio original $19,990Precio original $4,990$3,990 - $19,990$3,990 - $19,990Precio actual $3,990| /Agotado -
Hair Clinic Moisture Treatment 300ml
KerasysPrecio original $9,990Precio original $9,990 - Precio original $9,990Precio original $9,990Precio actual $8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| /5+ en stock4.71 / 5.0
7 Reseñas
Tipo de cabello:Para cabellos secos y dañados.Beneficios:Hidrata profundamente. En su formulación contempla una triple nutrición con aceite de arg...
Ver todos los detallesPrecio original $9,990Precio original $9,990 - Precio original $9,990Precio original $9,990Precio actual $8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| /Ahorre 15% Ahorre % -
Advanced Moisture Hair Pack 300ml
KerasysPrecio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original$10,990$10,990 - $10,990Precio actual $10,990| /5+ en stock5.0 / 5.0
3 Reseñas
Tipo de cabello:Cabellos secos, ásperos y sin brilloBeneficios:Hidratación profunda,devuelve sedosidad y brillo, aporta nutrición y protección a l...
Ver todos los detallesPrecio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original$10,990$10,990 - $10,990Precio actual $10,990| / -
Crema de Tratamiento - Keramide Heat Protection 200ml
KerasysPrecio original $8,490 - Precio original $8,490Precio original$8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| /5+ en stock4.2 / 5.0
5 Reseñas
Tipo de cabello:Cabello dañado térmico.Beneficios:Una fórmula innovadora enriquecida con queratina+ceramidas, extracto de baobab y aceite de argán...
Ver todos los detallesPrecio original $8,490 - Precio original $8,490Precio original$8,490$8,490 - $8,490Precio actual $8,490| /